36903205S
N.º de producto de DigiKey
732-11191-2-ND - Cinta y rollo (TR)
732-11191-1-ND - Cinta cortada (CT)
732-11191-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
36903205S
Descripción
RF COVER 0.787" SNAP FIT
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blindajes de RF Cubierta 0.787" (20.00mm) X 0.787" (20.00mm) Sin ventilación Ajuste a presión
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
36903205S Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Altura - General
0.126" (3.20mm)
Fabricante
Würth Elektronik
Longitud - total
0.787" (20.00mm)
Serie
Ancho - General
0.787" (20.00mm)