CAS175M12BM3 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Infineon Technologies
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 5
Hoja de datos
MOSFET - Arreglos 1200V (1.2kV) 234A (Tc) Montaje de chasis
CAS175M12BM3
N.º de producto de DigiKey
1697-CAS175M12BM3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CAS175M12BM3
Descripción
MOSFET 2N-CH 1200V 234A
Plazo estándar del fabricante
52 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Rds On (máx) @ Id, Vgs
10.4mOhm a 175A, 15V
Fabricante
Wolfspeed, Inc.
Vgs(th) (máx) a Id
3.6V a 43mA
Embalaje
Caja
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
422nC a 15V
Estado de pieza
Activo
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
12900pF a 800V
Tecnología
Carburo de silicio (SiC)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Configuración
Dos canal N (doble)
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
1200V (1.2kV)
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC
234A (Tc)