WM6PD-2-18-S
N.º de producto de DigiKey
5849-WM6PD-2-18-S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WM6PD-2-18-S
Descripción
POWER DIV 6 WAY 6-18 GHZ SMA
Referencia del cliente
Descripción detallada
Divisores/partidores de potencia de RF 2 GHz ~ 18 GHz Aislamiento (típico) 18dB, pérdida de retorno (típico) 18.3dB, 4° de desequilibrio (típico) Módulo, conectores SMA
Categoría
Pérdida de inserción
1.4dB
Fabricante
Werbel Microwave LLC
Frecuencia
2 GHz ~ 18 GHz
Serie
Especificaciones
Aislamiento (típico) 18dB, pérdida de retorno (típico) 18.3dB, 4° de desequilibrio (típico)
Embalaje
Paquete para venta al por menor
Tamaño/Dimensión
6.000" L x 4.000" A x 0.380" H (152.40mm x 101.60mm x 9.70mm)