WR08X154 JTL
N.º de producto de DigiKey
1292-WR08X154JTLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1292-WR08X154JTLCT-ND - Cinta cortada (CT)
1292-WR08X154JTLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WR08X154 JTL
Descripción
RES 150K OHM 5% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WR08X154 JTL Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)