WLBD3216HCU601PH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Würth Elektronik
En stock: 18.270
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Cal-Chip Electronics, Inc.
En stock: 3.000
Hoja de datos
La imagen de WLBD3216HCU601PH no está disponible
WLBD3216HCU601PH
N.º de producto de DigiKey
1292-WLBD3216HCU601PHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLBD3216HCU601PH
Descripción
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 1206 (3216 métrico) 2.5A 70mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
2.5A
Fabricante
Walsin Technology Corporation
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
70mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.051" (1.30mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)