WLBD1005HCU121TL
N.º de producto de DigiKey
1292-WLBD1005HCU121TLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1292-WLBD1005HCU121TLCT-ND - Cinta cortada (CT)
1292-WLBD1005HCU121TLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLBD1005HCU121TL
Descripción
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 2A 55mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
2A
Fabricante
Walsin Technology Corporation
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
55mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.026" (0.65mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.047" L x 0.025" A (1.19mm x 0.64mm)