RF18N5R6B101CT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
5.6 pF ±0.1pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
RF18N5R6B101CT
N.º de producto de DigiKey
1292-RF18N5R6B101CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RF18N5R6B101CT
Descripción
CAP CER 5.6PF 100V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Q alta, baja pérdida, Resistencia de serie equivalente (ESR) ultrabaja
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±0.1pF
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)