RF15N3R9C500CT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de RF15N3R9C500CT no está disponible
RF15N3R9C500CT
N.º de producto de DigiKey
1292-RF15N3R9C500CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RF15N3R9C500CT
Descripción
CAP CER 3.9PF 50V C0G/NP0 0402
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.9 pF ±0.25pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Q alta, baja pérdida, Resistencia de serie equivalente (ESR) ultrabaja
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±0.25pF
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)