RF03N0R6B250CT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.6 pF ±0.1pF 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0201 (0603 métrico)
RF03N0R6B250CT
N.º de producto de DigiKey
1292-RF03N0R6B250CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RF03N0R6B250CT
Descripción
CAP CER 0.6PF 25V C0G/NP0 0201
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±0.1pF
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)