RF03N0R1B500CT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.1 pF ±0.1pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0201 (0603 métrico)
RF03N0R1B500CT
N.º de producto de DigiKey
1292-RF03N0R1B500CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RF03N0R1B500CT
Descripción
CAP CER 0.1PF 50V C0G/NP0 0201
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Q alta, baja pérdida, Resistencia de serie equivalente (ESR) ultrabaja
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Tolerancia
±0.1pF
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)