1210F107Z6R3CT
N.º de producto de DigiKey
1292-1210F107Z6R3CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210F107Z6R3CT
Descripción
CAP CER 100UF 6.3V Y5V 1210
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µF -20%, +80% 6.3V Capacitores cerámicos Y5V (F) 1210 (3225 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
-20%, +80%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)