1206N680K101CT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
Vishay Vitramon
68 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
1206N680K101CT
N.º de producto de DigiKey
1292-1206N680K101CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206N680K101CT
Descripción
CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1206N680K101CT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)