1206N150F101CT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
15 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
1206N150F101CT
N.º de producto de DigiKey
1292-1206N150F101CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206N150F101CT
Descripción
CAP CER 15PF 100V C0G/NP0 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1206N150F101CT Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)