1206B564K250CT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
0.56 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
1206B564K250CT
N.º de producto de DigiKey
1292-1206B564K250CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206B564K250CT
Descripción
CAP CER 0.56UF 25V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)