1206B222K201CT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 846
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 11.585
Hoja de datos
En stock: 0
2200 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
1206B222K201CT
N.º de producto de DigiKey
1292-1206B222K201CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206B222K201CT
Descripción
CAP CER 2200PF 200V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)