0805N332F500CT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Vitramon
En stock: 8.600
Hoja de datos
3300 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
0805N332F500CT
N.º de producto de DigiKey
1292-0805N332F500CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0805N332F500CT
Descripción
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0805N332F500CT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.053" (1.35mm)