0805N272F101CT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
2700 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
0805N272F101CT
N.º de producto de DigiKey
1292-0805N272F101CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0805N272F101CT
Descripción
CAP CER 2700PF 100V C0G/NP0 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.053" (1.35mm)