0805N101F250CT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
100 pF ±1% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
0805N101F250CT
N.º de producto de DigiKey
1292-0805N101F250CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0805N101F250CT
Descripción
CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0805N101F250CT Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.028" (0.70mm)