0805B681K101CT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Würth Elektronik
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 15.136
Hoja de datos
KEMET
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
680 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
0805B681K101CT
N.º de producto de DigiKey
1292-0805B681K101CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0805B681K101CT
Descripción
CAP CER 680PF 100V X7R 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0805B681K101CT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)