0603N471F160CT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Vishay Vitramon
470 pF ±1% 16V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
0603N471F160CT
N.º de producto de DigiKey
1292-0603N471F160CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603N471F160CT
Descripción
CAP CER 470PF 16V C0G/NP0 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)