0603N390J101CT
N.º de producto de DigiKey
1292-1523-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1292-1523-1-ND - Cinta cortada (CT)
1292-1523-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603N390J101CT
Descripción
CAP CER 39PF 100V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
39 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
0603N390J101CT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)