0603N220F500CT
N.º de producto de DigiKey
1292-1500-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1292-1500-1-ND - Cinta cortada (CT)
1292-1500-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603N220F500CT
Descripción
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
0603N220F500CT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)