0603B332K101CT
N.º de producto de DigiKey
1292-1427-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1292-1427-1-ND - Cinta cortada (CT)
1292-1427-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603B332K101CT
Descripción
CAP CER 3300PF 100V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3300 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
0603B332K101CT Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)