0603B105K500CT está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
0603B105K500CT
N.º de producto de DigiKey
1292-0603B105K500CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603B105K500CT
Descripción
CAP CER 1UF 50V X7R 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)