0603B103J250CT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 403
Hoja de datos
KEMET
En stock: 1.273
KEMET
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
10000 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
0603B103J250CT
N.º de producto de DigiKey
1292-0603B103J250CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603B103J250CT
Descripción
CAP CER 10000PF 25V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0603B103J250CT Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)