0402N820F500CT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 19.900
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
82 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
0402N820F500CT
N.º de producto de DigiKey
1292-0402N820F500CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0402N820F500CT
Descripción
CAP CER 82PF 50V C0G/NP0 0402
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)