HPLC-RM-800
N.º de producto de DigiKey
345-1731-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HPLC-RM-800
Descripción
RACK MOUNT CHILLER 800W
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Activo, Enfriador de recirculación 100 ~ 240VCA 800 W
Categoría
Voltaje
100 ~ 240VCA
Fabricante
Wakefield Thermal Solutions
Temperatura de funcionamiento
10°C ~ 35°C
Serie
Dimensiones - Generales
19.06" L x 18.11" A x 10.51" H (484.0mm x 460.0mm x 267.0mm)
Embalaje
Caja
Clasificación
CE, UL
Estado de pieza
Activo
Características
Control de temperatura
Tipo de producto
Activo, Enfriador de recirculación
Número de producto base
Alimentación - Enfriamiento
800 W