691408520003B está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 531
Hoja de datos
3 Bloques de terminales - Cable a placa Ángulo de 45° (135°) con placa 0.200" (5.08mm) Orificio pasante
691408520003B
691408520003B
691408520003B
N.º de producto de DigiKey
732-691408520003B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
691408520003B
Descripción
WR-TBL TERMINAL BLOCK - SCREWLES
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
691408520003B Modelos
Categoría
Voltaje
300 V
Fabricante
Würth Elektronik
Cable calibre
12-28 AWG
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Caja
Terminación del cable
Sin tornillo - Resorte con pata, resorte a presión
Estado de pieza
Activo
Color
Verde
Cantidad de niveles
1
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Posiciones por nivel
3
Material y color
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Paso
0.200" (5.08mm)
Material de contacto - enchapado
Latón - estañado
Orientación de acoplamiento
Ángulo de 45° (135°) con placa
Material de sujeción: enchapado
Acero, inoxidable
Corriente
15 A