691368300006B
691368300006B
@askLorandt explains: Design your EMC-Filter
691368300006B
N.º de producto de DigiKey
732-4382-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
691368300006B
Descripción
TERM BLOCK PLUG 6POS 3.81MM
Descripción detallada
6 Bloque de terminales de posición Clavija de conexión, enchufes hembra 0.150" (3.81mm) 180° Libre suspensión (en línea)
Modelos EDA/CAD
691368300006B Modelos
Corriente - UL
8 A
Serie
Voltaje - UL
300 V
Cantidad de posiciones
6
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Posiciones por nivel
6
Longitud de cable pelado
9mm
Paso
0.150" (3.81mm)
Altura de aislamiento
0.492" (12.50mm)