155124VS73200A
N.º de producto de DigiKey
732-12024-2-ND - Cinta y rollo (TR)
732-12024-1-ND - Cinta cortada (CT)
732-12024-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
155124VS73200A
Descripción
LED GREEN CLEAR 1206 SMD R/A
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Verde 573nm Indicación led: discreta 2V 2-SMD, sin conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
155124VS73200A Modelos
Categoría
Tamaño del lente
2.00mm x 1.00mm
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2V
Serie
Corriente - Prueba
20mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ángulo de visión
120°
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Color
Longitud de onda - Dominante
Configuración
Estándar
Longitud de onda - Pico
575nm
Color de lente
Incoloro
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, sin conductores
Transparencia del lente
Transparente
Paquete del dispositivo del proveedor
Valor nominal de milicandela
Tamaño/Dimensión
3.20mm L x 1.50mm A
Estilo de lente
Rectángulo con p. sup. domo
Altura (Máx.)
1.10mm