151034BS03000
N.º de producto de DigiKey
732-11401-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
151034BS03000
Descripción
LED BLUE CLEAR T/H
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Azul 470nm Indicación led: discreta 2.8V Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
151034BS03000 Modelos
Categoría
Estilo de lente
Redondo con p. sup. domo
Fabricante
Tamaño del lente
3.00mm D
Serie
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.8V
Embalaje
Granel
Corriente - Prueba
20mA
Estado de pieza
Activo
Ángulo de visión
30°
Color
Tipo de montaje
Configuración
Independiente
Longitud de onda - Dominante
Color de lente
Incoloro
Longitud de onda - Pico
465nm
Transparencia del lente
Transparente
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Valor nominal de milicandela
Altura (Máx.)
5.55mm