CON2-10K-3
N.º de producto de DigiKey
6141-CON2-10K-3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CON2-10K-3
Descripción
10 kVA, 10.0 kW, monoblock UPS s
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) En línea (Conversión doble) Uso general, control industrial, red, monofásico 10kVA / 9kW 230VCA
Categoría
Potencia - Nominal
10kVA / 9kW
Fabricante
Wöhrle
Tiempo de respaldo - Carga máx.
4 minutos
Embalaje
Estuche
Voltaje - Salida
230VCA
Estado de pieza
Activo
Altura
5.197" (132.00mm)