VZ43FC1B5640005L
N.º de producto de DigiKey
1670-VZ43FC1B5640005LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1670-VZ43FC1B5640005LCT-ND - Cinta cortada (CT)
1670-VZ43FC1B5640005LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VZ43FC1B5640005L
Descripción
VIBRATION ERM MTR 9K RPM 0.6G
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Motores de CC Vibración, ERM (háptico) 9000 RPM 1.3VCC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VZ43FC1B5640005L Modelos
Categoría
RPM
9000 RPM
Fabricante
Vybronics Inc
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.177" x 0.169" (4.50mm x 4.30mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Longitud - Eje y cojinete
0.217" (5.50mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Conductor en J
Tipo
Motores de CC
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C