Y6078550R000F9L
N.º de producto de DigiKey
804-Y6078550R000F9L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y6078550R000F9L
Descripción
VHP103T 550R00 1.0%
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Radial Resistente a la humedad, no inductivo Papel metálico 550 Ohms ±1% 0.3W
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Resistente a la humedad, no inductivo
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Radial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.435" L x 0.185" A (11.05mm x 4.70mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.550" (13.97mm)