Y402320K0000T0R
N.º de producto de DigiKey
Y4023-20KBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Y4023-20KBCT-ND - Cinta cortada (CT)
Y4023-20KBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y402320K0000T0R
Descripción
RES SMD 20K OHM 0.01% 0.3W 1206
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 kOhms ±0.01% 0.3W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Resistente a la humedad, no inductivo Papel metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
Y402320K0000T0R Modelos
Categoría
Características
Resistente a la humedad, no inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±0.2ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.062" A (3.20mm x 1.57mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.025" (0.64mm)