Y4021150R000Q9W
N.º de producto de DigiKey
Y4021150R000Q9W-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y4021150R000Q9W
Descripción
RES SMD 150 OHM 0.02% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 Ohms ±0.02% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Resistente a la humedad, no inductivo Papel metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
Y4021150R000Q9W Modelos
Categoría
Características
Resistente a la humedad, no inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±0.2ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Bandeja
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.025" (0.64mm)