La imagen de Y17463K14500B9R no está disponible
Y17463K14500B9R
N.º de producto de DigiKey
Y17463K14500B9R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y17463K14500B9R
Descripción
SMR3DZ 3K1450 TCR0.2 0.1% S T
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.145 kOhms ±0.1% 0.6W Resistencia en microprocesador 3017 conductor en forma de J No inductivo Papel metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
Y17463K14500B9R Modelos
Categoría
Características
No inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±0.2ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Tira
Paquete / Caja (carcasa)
3017 conductor en forma de J
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.170" A (7.29mm x 4.32mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)