La imagen de Y174615K0000Q4R no está disponible
Y174615K0000Q4R
N.º de producto de DigiKey
Y174615K0000Q4R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y174615K0000Q4R
Descripción
RES SMD 15KOHM 0.02% 0.6W J LEAD
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 kOhms ±0.02% 0.6W Resistencia en microprocesador 3017 conductor en forma de J Resistente a la humedad, no inductivo, resistente a pulsos Papel metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
Y174615K0000Q4R Modelos
Categoría
Características
Resistente a la humedad, no inductivo, resistente a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±0.2ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
3017 conductor en forma de J
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.170" A (7.29mm x 4.32mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)