Y1628110R000Q9R
N.º de producto de DigiKey
Y1628110R000Q9R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y1628110R000Q9R
Descripción
RES SMD 110 OHM 0.02% 3/4W 2512
Referencia del cliente
Descripción detallada
110 Ohms ±0.02% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Resistente a la humedad, no inductivo Papel metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
Y1628110R000Q9R Modelos
Categoría
Características
Resistente a la humedad, no inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±0.2ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.249" L x 0.127" A (6.32mm x 3.23mm)
Potencia (Vatios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.025" (0.64mm)