Y118958K0000AR0L
N.º de producto de DigiKey
804-Y118958K0000AR0L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y118958K0000AR0L
Descripción
RNC90Z58K000AR 131448
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Radial No inductivo Papel metálico 58 kOhms ±0.05% 0.6W
Categoría
Características
No inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±2ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Radial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.300" L x 0.105" A (7.62mm x 2.67mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.336" (8.53mm)
Potencia (Vatios)
Cantidad de terminaciones
2
Composición
Tasa de fallas
R (0.01%)