Y1121500R000A0R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Hoja de datos
500 Ohms ±0.05% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 2512 conductor en forma de J Resistente a la humedad, no inductivo, resistente a pulsos Papel metálico
Y1121500R000A0R
N.º de producto de DigiKey
Y1121500R000A0R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y1121500R000A0R
Descripción
RES SMD 500OHM 0.05% 1/4W J LEAD
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
Y1121500R000A0R Modelos
Categoría
Características
Resistente a la humedad, no inductivo, resistente a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±2ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2512 conductor en forma de J
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (5.99mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.79mm)