Y0875120R000T0L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
La imagen de Y0875120R000T0L no está disponible
Y0875120R000T0L
N.º de producto de DigiKey
Y0875120R000T0L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y0875120R000T0L
Descripción
RES 120 OHM .3W .01% RADIAL
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Radial Resistente a la humedad, no inductivo Papel metálico 120 Ohms ±0.01% 0.3W
Modelos EDA/CAD
Y0875120R000T0L Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Resistente a la humedad, no inductivo
Serie
Coeficiente de temperatura
±2ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.228" L x 0.087" A (5.80mm x 2.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)