La imagen de Y0733480R000F9L no está disponible
Y0733480R000F9L
N.º de producto de DigiKey
Y0733480R000F9L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y0733480R000F9L
Descripción
RES 480 OHM 10W 1% RADIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Radial Detección de corriente, resistente a la humedad, no inductivo Papel metálico 480 Ohms ±1% 10W
Modelos EDA/CAD
Y0733480R000F9L Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Detección de corriente, resistente a la humedad, no inductivo
Serie
Coeficiente de temperatura
±2ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
1.575" L x 0.276" A (40.01mm x 7.01mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.803" (20.40mm)