Y0062120R000T0L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
VPG Foil Resistors
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Radial Resistente a la humedad, no inductivo Papel metálico 120 Ohms ±0.01% 0.6W
Y0062120R000T0L
N.º de producto de DigiKey
Y0062120R000T0L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y0062120R000T0L
Descripción
RES 120 OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
Y0062120R000T0L Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Resistente a la humedad, no inductivo
Serie
Coeficiente de temperatura
±1ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.300" L x 0.105" A (7.62mm x 2.67mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.336" (8.53mm)