Y0059500R000J0L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Y0059500R000J0L
N.º de producto de DigiKey
Y0059500R000J0L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y0059500R000J0L
Descripción
TRIMMER 500OHM 0.75W PC PIN SIDE
Plazo estándar del fabricante
46 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500 Ohms 0.75W, 3/4W Clavijas para circuito impreso Orificio pasante Potenciómetro de ajuste Papel metálico 26.0 Giro Ajuste lateral
Categoría
Coeficiente de temperatura
±5ppm/°C
Fabricante
VPG Foil Resistors
Cantidad de giros
26.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste lateral
Embalaje
Granel
Material resistivo
Papel metálico
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resistencia
500 Ohms
Tipo de terminación
Clavijas para circuito impreso
Potencia (Vatios)
0.75W, 3/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.270" x 0.190" Cara (6.86mm x 4.83mm)
Tolerancia
±5%