Y005620K0000K0L está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Hoja de datos
20 kOhms 0.75W, 3/4W Clavijas para circuito impreso Orificio pasante Potenciómetro de ajuste Papel metálico 26.0 Giro Ajuste lateral
Y005620K0000K0L
N.º de producto de DigiKey
804-1011-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y005620K0000K0L
Descripción
TRIMMER 20KOHM 0.75W PC PIN SIDE
Plazo estándar del fabricante
46 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
Y005620K0000K0L Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±15ppm/°C
Fabricante
Cantidad de giros
26.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste lateral
Embalaje
Granel
Material resistivo
Papel metálico
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resistencia
20 kOhms
Tipo de terminación
Clavijas para circuito impreso
Potencia (Vatios)
0.75W, 3/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.270" x 0.190" Cara (6.86mm x 4.83mm)
Tolerancia
±10%