La imagen de Y00195K72830V0L no está disponible
Y00195K72830V0L
N.º de producto de DigiKey
Y00195K72830V0L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Y00195K72830V0L
Descripción
RES 5.7283KOHM 0.3W 0.005% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial No inductivo Papel metálico 5.7283 kOhms ±0.005% 0.3W
Categoría
Composición
Fabricante
Características
No inductivo
Serie
Coeficiente de temperatura
±2ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.375" D x 0.625" L (9.53mm x 15.88mm)