KTPS36-240150WA-VI-P1
N.º de producto de DigiKey
62-1321-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KTPS36-240150WA-VI-P1
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 36W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 36 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
36 W
Fabricante
Volgen + Furuno
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Hoja fija
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Voltaje - Entrada
100 ~ 240VCA
Tamaño/Dimensión
2.83" L x 1.34" A x 2.05" H (72.0mm x 34.0mm x 52.0mm)
Voltaje - Salida
24V
Agencia de aprobación
cUL, UL
Corriente - Salida (máx.)
1.5A