CMD17-21VGC/TR8
N.º de producto de DigiKey
L62405TR-ND - Cinta y rollo (TR)
L62405CT-ND - Cinta cortada (CT)
L62405DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMD17-21VGC/TR8
Descripción
LED GREEN CLEAR 0805 SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Verde Indicación led: discreta 2.1V 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CMD17-21VGC/TR8 Modelos
Categoría
Tamaño del lente
1.40mm x 1.25mm
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.1V
Serie
Corriente - Prueba
20mA
Digi-Reel®
Ángulo de visión
140°
Longitud de onda - Pico
570nm
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Color de lente
Incoloro
Paquete del dispositivo del proveedor
Transparencia del lente
Transparente
Tamaño/Dimensión
2.00mm L x 1.25mm A
Valor nominal de milicandela
Altura (Máx.)
1.20mm