CMD15-21VRD/TR8
CMD15-21VRD/TR8
N.º de producto de DigiKey
L62301TR-ND - Cinta y rollo (TR)
L62301CT-ND - Cinta cortada (CT)
L62301DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMD15-21VRD/TR8
Descripción
LED RED DIFFUSED 1206 SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo Indicación led: discreta 1.7V 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CMD15-21VRD/TR8 Modelos
Categoría
Tamaño del lente
2.00mm x 1.50mm
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
1.7V
Serie
Corriente - Prueba
20mA
Longitud de onda - Pico
632nm
Color
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Color de lente
Rojo
Tamaño/Dimensión
3.20mm L x 1.50mm A
Transparencia del lente
Difuso
Altura (Máx.)
1.10mm